Liste des licenciés compétition

Nom Prénom Catégorie Sexe Points classements
GUENIN Mathieu S M 2100
BEDA Julien S M 2094
MALLARD Dylan S M 2015
MALLARD Terry S M 1923
FOULADOU Jean francois V2 M 1806
GLINCHE Remi S M 1775
RAUD Johan S M 1769
GRACIEUX David V1 M 1653
LELEU Maxime S M 1588
ERDEVEN Florent S M 1548
CARNELUTTI Fabrice S M 1533
GOBERT Matthis S M 1530
DELACUVELLERIE Florent C2 M 1529
BABEAU Jean luc V2 M 1489
GORSE Martin S M 1458
CHIRON Guillaume S M 1456
HELMAN Quentin J3 M 1450
WATREMET Mathieu S M 1449
MARION Christophe S M 1438
LINGENER Arnaud S M 1389
MARTINS Kevin S M 1362
MARTIN Romain S M 1323
FRADIN Thierry V2 M 1296
VIOLLET Aurelien S M 1268
BOISSEAU Thomas V1 M 1250
AUTRUSSEAU Daniel V3 M 1228
EISENSCHMID Wilhelm S M 1211
TRINH Quang dao S M 1132
HUET Jean-charles S M 1125
GALIC Blandine S F 1124
BERTRAND Bruno V2 M 1087
ARVENNE Bruno V2 M 1051
MOTTE Damien J2 M 993
CHATEIL Philippe V2 M 985
BOUILLAC Tanguy S M 977
PERSOUD Alexandre S M 963
HELMAN Guillaume M2 M 947
BABEAU Clemence J2 F 907
MAUDUIT Lucas S M 900
UNG Eric V3 M 764
CHEVALLIER Carolane C1 F 744
LAURENT Adrien S M 736
PORTIER Jean-francois J1 M 717
TANGUY Olivier V2 M 717
SARRAZIN Serge V2 M 704
MOREAU Stephane V2 M 675
DIXMIER Zaccharie V1 M 622
DEVYNCK Marcel C2 M 500
SAMOYAULT Tom C2 M 586
LE FOUEST Lisandro B2 M 580
HELMAN Maurice V1 M 529
MESPLE Emeric M2 M 528
BOUCHAUD Jean-luc V3 M 524
PELLETIER Leo M1 M 500
GOURHAND Jean luc V3 M 504
GRELAUD Léo P M 500
BOULNOIS Rene V4 M 500
HENRY Wilfrid V4 M 500
PARFAIT Celine S F 500
CHRETIEN Sydney S M 500
LE FOUEST Vincent V1 M 500
PIGEAU Soren M1 M 500
HUREAU Alexis M2 M 500
LEFRESNE Yovan M2 M 500
GUILSOU Maël M2 M 500
BRAND Oscar M2 M 500

Liste des licenciés loisir

Nom Prénom Sexe
DESCHAMPS Jean marc M
TARNIER Chantal F
BOUEDEC Robert M
MENIL Francoise F
GILLET Yves M
JACLARD Monique F
LUTARD Louis M
LEGER Francoise F
SERREAU Michel M
DELACUVELLERIE Daniel M
MAHIET Michel M
BERTHET Jacqueline F
MERCIER Diego M
ESNAULT Martin M
LAURENT Francois M
MILON Thomas M
MILON Ines F
GUILSOU Alban M
CHATIGNOUX Maël M
CHATENAY Timothy M
CHEVALIER MON DRAGON Daniel M
NAMORADZE Luka M
MORVAN Christophe M
GOUST Martine F
MOREAU Jacki M
PAUVERT Serge M
BAJATA Philippe M
SOUCHET Yves M
CLIGNY Marie france F
CAYOL Guy M
SALMON Alain M
GREPINET Bertrand M
BONDUELLE Victor M
DESCHAMPS Benjamin M
POUDRET Clément M
BARDON Emmanuel M
BETESTA Nicolas M
FORGEOIS Franck M
BONNIN Benjamin M
LOMBARD Emmanuelle F
MILON Mickael M
LEROUX Charly M
GOURBEYRE Yoann M
GRINARD Alban M
MOYSE Emmanuel M
FORNACIARI Nathalie F
BOUIN Mireille F
MOTTE Olivier M
RIVERA Alain M
BLANCHER Anne-marie F
JAY Anne F
BOLLENGIER Nicole M
AMAROT Gerard M
CAMPAGNE Jean-pierre M
BANNIER Didier M
MORIN Jocelyne F
BENARD Jean-yves M
CABRERA Patrick M
PERET Josyane F
BARBER Christian M
VIALLEFONT Jean paul M
LE ROUZES Jean-paul M
BERTHOMEAU Charles M
GAGNAIRE Regis M
BEUCHER Francoise F
LABAURIE Alain M
JEGOU Didier M
DUCOURET Jean claude M
BOUIN Nelly F
RAISON Jean pierre M
RENAUDET Armand M
QUEMET Michel M
AUTRUSSEAU Margo F
BRENGARD Nicole F
CHEVALIER MON DRAGON Phillipe M
MAZET Thierry M
LAMOTTE D'INCAMPS Thierry M
MARIE-DAMOIS Diego M
PENNA Sybille F