Liste des licenciés

  Nom Prénom Catégorie Sexe Points classements
1 HENRY Wilfrid V4M M 513
2 GILLET Yves V4M M 500
3 SOURICE Jean pierre V4M M 500
4 CHAMBON Franck V4M M 500
5 ALLOUIS Dominique V4M M 500
6 FOSSURIER Daniel V4M M 500
7 FAUGERAS Daniel V4M M 500
8 SALMON Alain V4M M 500
9 CAYOL Guy V4M M 500
10 SOUCHET Yves V4M M 500
11 BAJATA Philippe V4M M 500
12 LAURENT Francois V4M M 500
13 BOULNOIS Rene V4M M 500
14 PAUVERT Serge V4M M 500
15 SERREAU Michel V4M M 500
16 MOREAU Jacki V4M M 500
17 BOUEDEC Robert V5 M 586
18 BAZOT Claude V5 M 500
19 MAHIET Michel V5 M 500
20 DELACUVELLERIE Daniel V5 M 500
21 MESPLE Emeric B2 M 500
22 GUILSOU Maël B2 M 500
23 ZHOU Jimmy B2 M 500
24 LEGERON Léo B2 M 500
25 FRANCOIS Alexandre B2 M 500
26 MARTIN BUSSAT Elie B2 M 500
27 THEIL Joris B1 M 570
28 VILLARS Nathan B1 M 500
29 ZHOU Léon B1 M 500
30 BOUDRA HONORAT Lucas B1 M 500
31 PELLETIER Leo B1 M 500
32 JAUME Dimitri B1 M 500
33 TRICOIRE Léa P F 500
34 LECAPLAIN Pierre P M 500
35 DUPUY Matheis P M 500
36 LE ROUX Alan P M 500
37 GUILSOU Alban P M 500
38 MILON Ines P F 500
39 MILON Thomas P M 500
40 LECLERC Elisa P F 500
41 GRELAUD Léo P M 500
42 BONDI Léo P M 500
43 PROTEAU Loan P M 500
44 PERON Elouan P M 500
45 ROBIN Nicolas M1 M 680
46 BELLION Baltazar M1 M 500
47 CAMPENER Justin M1 M 500
48 BARBE Alicia M1 F 500
49 DELACUVELLERIE Florent M2 M 873
50 DEVYNCK Marcel M2 M 500
51 SAMOYAULT Tom M2 M 500
52 BARRIERE Fahel M2 M 500
53 ZHOU Isabelle M2 F 500
54 DENOUE Pierre M2 M 500
55 PORTIER Jean-francois C1 M 622
56 RAUD Océane C1 F 500
57 MOREL Sullyvan C1 M 500
58 MOTTE Damien C2 M 694
59 BABEAU Clemence C2 F 801
60 ROBIN Johan C2 M 500
61 MALADIERE Arthur C2 M 768
62 NODEHI RAD Nima C2 M 659
63 AVRIL Lucas C2 M 500
64 MOSSE-LEVIEUGE Rémi C2 M 500
65 VERGES Maxime C2 M 500
66 SAUTEREAU Tony J1 M 860
67 TRAVERSON Marion J1 F 500
68 FAZILLEAU Clement J2 M 500
69 BEZIAU Guillaume S M 1756
70 WATREMET Mathieu S M 1375
71 BRULE Victor S M 500
72 MAUDUIT Lucas S M 684
73 PAGE Nino S M 1246
74 AUTRET Laurent S M 2085
75 BEAUDELIN Sylvain S M 1143
76 BEDA Julien S M 2073
77 CARNELUTTI Fabrice S M 1527
78 CHAMPAGNE Alban S M 1490
79 GALIC Blandine S F 1168
80 GOBERT Matthis S M 1552
81 GORSE Martin S M 1479
82 GROLLEAU Sebastien S M 611
83 GUENIN Mathieu S M 2061
84 LINGENER Arnaud S M 1484
85 MARION Christophe S M 1532
86 WITASSE Mehdi S M 949
87 BOISSEAU Thomas S M 1276
88 BETIN Stéphane S M 792
89 DE MADET Emmanuel S M 755
90 PERSOUD Alexandre S M 984
91 MARTIN Romain S M 1366
92 CHIRON Guillaume S M 1555
93 LELEU Maxime S M 1559
94 MENAUT LOURTAS Jerome S M 500
95 TRINH Quang dao S M 1183
96 PARFAIT Celine S F 500
97 EISENSCHMID Wilhelm S M 1057
98 DESHAYES Maeva S F 500
99 THEIL Julie S F 500
100 LE ROUX Aur¿lie S F 500
101 MILON Mickael S M 500
102 CLAVAUD Bertrand V1 M 1535
103 DIXMIER Zaccharie V1 M 594
104 GILLET Emmanuel V1 M 1599
105 GATEAU Didier V1 M 738
106 GRACIEUX David V1 M 1752
107 RIPPE Isabelle V1 F 900
108 BENNEVAUD Sonia V1 F 500
109 TANGUY Olivier V1 M 709
110 GATINEAU Emmanuel V1 M 628
111 GASPARD Fabrice V1 M 986
112 MOYSE Emmanuel V1 M 500
113 BERGEAL-FRANCOIS Emmanuelle V1 F 500
114 ZHOU Luc V1 M 500
115 FABBRI Karine V1 F 500
116 GEFFRAY Isabelle V1 F 500
117 THEIL Cyril V1 M 500
118 ROBIN Jessy V1 M 500
119 BABEAU Jean luc V2 M 1593
120 CHATEIL Philippe V2 M 1098
121 FOULADOU Jean francois V2 M 1794
122 FRADIN Thierry V2 M 1327
123 MOREAU Stephane V2 M 706
124 ROBIN Philippe V2 M 500
125 BERTRAND Bruno V2 M 1151
126 SARRAZIN Serge V2 M 776
127 LHOSTE Catherine V2 F 500
128 GOURHAND Jean luc V2 M 500
129 RIVERA Alain V2 M 500
130 DUSSIOT Sylvie V2 F